Ortsvereine im Kreisverband Pfaffenhofen

SPD Ortsverein Manching mit Ernsgaden
Vorsitzender: Angelika Delong
Am Eichelbaum 3a
85077 Manching
www.spd-manching.de
manching@spd-paf.de

SPD Ortsverein Pfaffenhofen mit Scheyern
Vorsitzender: Markus Käser
Quellengasse 13
85276 Pfaffenhofen
www.spd-pfaffenhofen.de
pfaffenhofen@spd-paf.de

SPD Ortsverein Vohburg
Vorsitzender: Oliver Rechenauer
Hochfeldstraße 54
85088 Vohburg
www.spd-vohburg.de
vohburg@spd-paf.de

SPD Ortsverein Wolnzach
Vorsitzende: Hermann Schaubeck
Eichenstr. 6
85283 Wolnzach
www.spd-wolnzach.de
wolnzach@spd-paf.de

SPD Ortsverein Rohrbach mit Geisenfeld
Vorsitzender: Elvis Schwarzmair
Gambach 58
85296 Rohrbach
www.spd-rohrbach-ilm.de
rohrbach@spd-paf.de

SPD Ortsverein Baar-Ebenhausen
Vorsitzender: Thomas Ruckdäschel
Schubertstr. 21C
85107 Baar-Ebenhausen
www.spd-baar-ebenhausen.de
baar-ebenhausen@spd-paf.de

SPD Ortsverein Münchsmünster
Vorsitzender: Rudi Eisenrieder
Bartholzstr. 4
85126 Münchsmünster
www.spd-muenchsmuenster.de
muenchsmuenster@spd-paf.de

SPD Ortsverein Jetzendorf
Vorsitzender: Manfred Breitsameter
Waldweg 4
85305 Jetzendorf
www.spd-jetzendorf.de
jetzendorf@spd-paf.de

SPD Ortsverein Hettenshausen
Vorsitzende: Anna Fischer
Feldmühle 2
85276 Hettenshausen
www.spd-hettenshausen.de
hettenshausen@spd-paf.de

SPD Ortsverein Ilmmünster
Vorsitzender: Jens Borggräfe
Probst-Rifrid-Str. 10
85304 Ilmmünster
www.spd-ilmmuenster.de
ilmmuenster@spd-paf.de

SPD Ortsverein Schweitenkirchen
Vorsitzender: Christian Ostler
Kysostraße 30
85301 Geisenhausen
www.spd-schweitenkirchen.de
schweitenkirchen@spd-paf.de

SPD Ortsverein Reichertshausen
Vorsitzender: Benjamin Bertram-Pfister
Ringstr. 26
85293 Reichertshausen
www.spd-reichertshausen.de
reichertshausen@spd-paf.de

SPD Ortsverein Reichertshofen
Vorsitzende: Wolfgang Freudenberger
Bachstr. 10
85084 Reichertshofen
www.spd-reichertshofen.de
reichertshofen@spd-paf.de

 

Besucherzahlen

Besucher:7825780
Heute:28
Online:1
 

 

Aktuelle Termine im Landkreis

Alle Termine öffnen.

06.02.2018, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Monatsversammlung SPD-OV Vohburg

 

 

Pfaffenhofener Sozi-Shop

Ingolstadt-Land-Plus: Wie ist Deine Meinung zur IRMA Regionalmarke?

Umfrageübersicht